Global-Flat.com Header

Experience.

Menu

Experience.

Original comment: Подписаться на канал: http://goo.gl/lKrBjn

Что вы знаете о флэтлэнде в России? Знаете ли вы райдеров, которые продолжают поддерживать эту сложную дисциплину на нашей родине? Часто ли вам приходится видеть флэт?

Иван Чаплыгин, будучи флэт-райдером, создал огромный материал из катания большинства райдеров со всех уголков России и оформил все это в своем индивидуальном стиле, назвав фильм "Experience" (Опыт). Формат фильма получился особенным, как и сам стиль катания.

Наконец, российской и зарубежной сцене можно представить, первое в таком роде, полноценное флэт видео. Иван, выражаем огромную благодарность за твой труд. Спасибо.
Приятного просмотра!

Съемка/монтаж: Иван Чаплыгин
Райдеры: Данил Безушко, Евгений Неретин, Евгений Залесский, Sava Savichev, Костя Гурьев, Александр Апухтин, Нияз Зарипов, Константин Чернов, Олег Ефимов, Арнольд Вальтер.

#rus_flat_epta

Несколько слов от автора:
Идея фильма - представить индустрию флэта в России зрителю, вдохновить новых райдеров и раскачать уже имеющуюся движуху.

Примерно год назад, насмотревшись бесчисленное количество видосов от зарубежных райдеров, я понял, что флэтлэнд в России надо поднимать (так как катаются всего-то человек 50 на всю страну, а видео от нас выходит 1-2 раза в год). Отечественный флэт сейчас живет не просто в "андерграунде" - это скорее, "андерграунд в андерграунде". Поэтому, пришла идея как-то объединить русских райдеров в одном видео.

Идея проста, но всё оказалось сложнее. Собраться всем вместе большой тусовкой, мы могли только на редких московских контестах. В эти короткие промежутки мы и снимали линки. Это было главным. Я почти не думал ни о ракурсах, ни о качестве картинки - самым важным был поставленный трюк. Поэтому видео вышло таким, каким вышло - слегка артхаусным :)

============

Не пропускай все самое крутое о ВМХ: http://vk.com/bmxashka

Цени наш инстаграм: http://www.instagram.com/bmxashka

Погружайся в ВМХ культуру здесь: http://bmxashka.ru/intervyu

Posted: 7 years ago

Show Full Site